/ RU

Мобильный SNG Coach готов помочь вам, где бы вы ни находились!

icmizer-sng-coach-push-fold-chart--1-

Мобильный SNG Coach - это единственное в своем роде приложение, которое позволяет вам применять самые передовые современные турнирные модели (FGS c адаптивной глубиной) или Chip EV в тренировках по игре в покер в любом месте: от ежедневных поездок на работу до живых турниров по покеру и не только.

В App Store и Play Market просто нет ничего даже похожего на SNG Coach. Вы получаете всю мощь настольной версии ICMIZER SNG Coach – те же способы настройки параметров сессий обучения, ту же настраиваемую сложность вопросов, адаптированную под вас, и те же способы анализа вашего ответа и правильной стратегии для каждой из 169 стартовых рук.

Хотя мобильный SNG Coach и выглядит похожим на настольную версию SNG Coach, это совершенно новое приложение, написанное специально для мобильных платформ iOS и Android. Создание качественного мобильного программного обеспечения требует больших усилий и вложений. В то время как всем подписчикам ICMIZER 3 PRO доступно 5 мобильных вопросов в день бесплатно, мобильный SNG Coach доступен в качестве дополнения к подписке ICMIZER 3 PRO всего за 7.99$ в месяц и предоставляет вам 120 ежедневных мобильных вопросов вместо 5.

Конкуренция в покере всегда подогревается. Только в 2019 году игроки в покер, такие же как вы, ответили на 2,500,000 вопросов в SNG Coach.

Как вы понимаете, их покерные навыки уже не те, что раньше. Они применяют свои знания в игре, делая агрессивные коллы, легкие пуши и другие контринтуитивные действия, которые могут озадачивать ничего не подозревающих наблюдателей. Тем не менее, они математически верны и приносят больший выигрыш, чем интуитивная стратегия.

Если у вас есть подписка ICMIZER 3 PRO, то в любой момент вы можете приобрести и активировать дополнение SNG Coach на странице подписки или прямо в мобильном приложении SNG Coach.

Пакет «Годовая подписка ICMIZER 3 PRO + Мобильный SNG Coach на 1 год» доступен за 219.99$.

ОСОБЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ МОБИЛЬНОГО SNG COACH

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР PUSH / FOLD

SNG Coach – это приложение, в котором используются игровая форма обучения и тренировки с моделью FGS, которые помогут вам освоить пуш-фолд. Охватывая все возможные аспекты пуш-фолда, SNG Coach предлагает по-настоящему индивидуальное обучение и отвечает на ключевые вопросы, которые вы бы задали настоящему тренеру: «В каких областях мне следует поработать?» и «Как мне работать в этих областях?».

icmizer-sng-coach-question

ИГРОВАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Отвечайте на вопросы и получайте мгновенную обратную связь от мобильного тренера, которая поможет вам отточить идеальную игру на префлопе.

icmizer-sng-coach-answer

ВЫДЕЛЯЙТЕ И ОТРАБАТЫВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ ЗОНЫ НАВЫКОВ ПУШ-ФОЛДА

SNG Coach оценивает и позволяет прорабатывать навыки по категориям пуш-фолд ситуаций:

  • по числу оставшихся игроков за столом
  • по относительному размеру стека героя: короткий, средний, большой
  • по типу ситуации: пуш первым или колл олл-ина оппонента

icmizer-sng-coach-hero-position

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТУРНИРЫ

Тренировки по категориям пуш-фолд ситуаций проводит с учетом выбранного Вами типа турнира. Типы турниров сгруппированы по румам для более удобного поиска. Список турниров постоянно пополняется по мере появления новых популярных форматов турниров.

Часто используемые типы турниров сохраняет в «Избранном», чтобы Вы сразу могли начать тренировку в любимом формате.

icmizer-sng-coach-tournament-selector

ТАБЛИЦА ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Отображает детальную информацию об уровне ваших знаний, чтобы вы точно знали над чем работать в первую очередь.

icmizer-sng-coach-training-zone-selection

ЛИДЕРБОРДЫ

Соревнуйтесь в умении пуш/фолда с другими пользователями ICMIZER SNG Coach. Вы можете узнать лучших игроков в каждом из доступных турниров в лидербордах и бросить им вызов!

Мобильный SNG Coach готов помочь вам, где бы вы ни находились!
Share this