/ RU

SNG Coach Теперь MTT Coach с Удобным Списком Квизов и Фильтром

Содержание

  1. Новое название – MTT Coach
  2. Что нового в MTT Coach?
  3. Оцените новый MTT Coach бесплатно

Мы выпустили большое обновление ICMIZER 3.20.0, в котором значительно улучшили удобство использования персонального пуш-фолд тренера и изменили название на более подходящее его набору инструментов и возможностей – MTT Coach.

2022-02-11_14-37-33

Новое название – MTT Coach

С момента появления SNG Coach было добавлено и усовершенствовано множество его функций и возможностей. Из персонального тренажера SNG турниров он вырос в универсальный тренажер, в котором можно отрабатывать навыки пуш-фолда как в одностоловых и многостоловых SNG турнирах, так и в целых килополях МТТ, включая турниры с прогрессивными нокаутами. На сегодня персональный пуш-фолд тренер содержит около 250 разнообразных турниров!

В одном из обновлений мы добавили стадии МТТ в тренировки многостоловых турниров. Это позволило нашим пользователям тренировать пуш-фолд стратегию не только на финальном столе турнира, но и на предфиналке, во время напряженной стадии баббла или в средней стадии многостолового турнира. Это обновление существенно расширило возможности тренажера и сделало его полноценным пуш-фолд тренером МТТ.

image--4-

Что нового в MTT Coach?

В обновлении ICMIZER 3.20.0 мы добавили удобную систему фильтров для поиска и сортировки необходимых турниров из списка, а также поиск турнира по его названию.

2022-02-11_14-41-11

В MTT Coach доступны следующие фильтры:

  • по названию рума/сети;
  • по типу турнира – обычный, с нокаутами KO, с прогрессивными нокаутами PKO;
  • по количеству столов – SNG, MTT;
  • по числу человек за столом.

Также мы увеличили количество турниров в автоматическом списке «Избранное» (Favorites) с 3 до 9, и изменили отображение списка турниров с одного столбца на три.

2022-02-11_14-43-03

Теперь нам проще показывать большое количество турниров, и поэтому мы готовы принимать ваши запросы на добавление недостающих вам турниров в список MTT Coach. Отправляйте свои предложения по добавлению новых турниров на нашу почту и мы их добавим!

Кроме того, вы по-прежнему можете закреплять вверху списка покерных румов желаемый рум с помощью звездочки и сворачивать или разворачивать список доступных в руме турниров с помощью галочки:

2022-02-11_14-47-13

Эти изменения значительно повышают удобство использования персонального пуш-фолд тренера MTT Coach, и позволяют тренировать и оттачивать ваши пуш-фолд стратегии в турнирах еще эффективнее.

Оцените новый MTT Coach бесплатно

Доступ к MTT Coach предоставляется по подписке ICMIZER 3 PRO. Активируйте бесплатный триал ICMIZER Suite на 7 дней и оцените все нововведения в MTT Coach! Бесплатный триал доступен всем новым пользователям, а также тем, кто еще ни разу не покупал подписку ICMIZER.

MTT Coach поможет как новичку, так и профессионалу, подобрав соответствующую сложность вопросов. В ходе каждой тренировки вы принимаете те же решения, что принимаете и за игровым столом. Строгий и объективный MTT Coach даст фору многим реальным тренерам!

SNG Coach Теперь MTT Coach с Удобным Списком Квизов и Фильтром
Share this