/ RU

Встречайте ICMIZER Nitro и Автоматический Анализатор Раздач

Работа над ICMIZER 3 идет полным ходом, и в этот раз мы решили не тянуть с датой релиза, а выпустить две ключевых возможности ICMIZER 3 задолго до полного завершения работы над ним. Данные возможности появились в ICMIZER v2.12.

Эддон ICMIZER Nitro — это наше премиальное предложение для тех, кто хочет самое лучшее. Бескомпромиссный ICMIZER NITRO гарантирует непревзойденную скорость расчетов в высокопроизводительном облаке.

Обладателям NITRO не нужно делать никаких дополнительных действий с программой, ICMIZER просто будет работать в несколько раз быстрее.

autoanalysis

АВТОМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ раздач — самая ожидаемая возможность ICMIZER 3. С ним ICMIZER быстро проанализирует ваши раздачи и укажет на самые дорогие ошибки. Вы мгновенно находите самые спорные ситуации сессии или турнира и получаете от обучения не только пользу, но и удовольствие.

Автоматический анализ будет официально представлен в ICMIZER 3, но сейчас мы предоставляем ранний доступ к этой возможности для тех, кто приобретет эддон Nitro. Стоимость эддона, доступного PRO подписчикам, составляет 14.99$ в месяц.

Мы понимаем, что данное предложение заинтересует не всех, но рекомендуем тем, кто чувствует, что его развитие турнирных навыков буксует, и кто готов инвестировать в свое обучение, попробовать ICMIZER Nitro и автоанализатор раздач хотя бы на месяц.

Автоматический анализ раздач в ICMIZER — одна из самых классных возможностей программы из всех, которые мы делали. Он элегантно встраивается в привычный процесс разбора раздач и упрощает процесс тренировки в разы.

Вы сами захотите открыть ICMIZER после сессии и прогнать автоматический анализ, чтобы найти что-то интересное. Результаты нашего внутреннего тестирования уже превзошли все ожидания, это действительно полезная и эффективная возможность, которой давно не хватало.

Важное преимущество автоанализатора раздач в ICMIZER — возможности гибкой настройки параметров расчетов, можно выбрать ICM, чтобы быстро получить результаты, или более мощную и точную FGS большой глубины. Также есть возможности анализировать раздачи в MTT до финального стола. Если вам удалось пройти глубоко в призовую зону или добраться до финального стола, ICMIZER точно найдет в этом турнире много интересного.

autoanalysis2

Процесс тренировки теперь как никогда прост, не нужно долго выискивать спорные раздачи, ICMIZER найдет их сам. Кроме того, он найдет и те ситуации, в которых вы могли посчитать, что действовали верно, хотя на самом деле делали типовую ошибку.

Мы продолжаем работы над ICMIZER 3 и следующая остановка, наверное, уже полноценный запуск ICMIZER 3, поскольку из крупных новых возможностей остается только поиск равновесных диапазонов со смешанными стратегиями.

Тем не менее, работы предстоит еще много, поэтому для тех кто прикидывает, брать ли Nitro сейчас или ждать, сообщаю, что по нашим текущим оценкам релиз ICMIZER 3 состоится не раньше осени.

Смотрите короткое обзорное видео с демонстрацией возможностей автоанализатора в ICMIZER Nitro.

Встречайте ICMIZER Nitro и Автоматический Анализатор Раздач
Share this